Рейтинг@Mail.ru
Московские власти пообещали ускорить достройку жилого комплекса "Рависсант" - Недвижимость РИА Новости, 10.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московские власти пообещали ускорить достройку жилого комплекса "Рависсант"

Читать в
МОСКВА, 10 янв - РИА Недвижимость. Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась с изменениями в правила землепользования и застройки (ПЗЗ), необходимыми для достройки проблемного жилого комплекса "Рависсант" ("Ravissant-Каменка" ), сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.
Строительство малоэтажного ЖК "Рависсант" общей площадью почти 40 тысяч квадратных метров началось в деревне Каменка в новомосковском поселении Первомайское в 2012 году. В 2015-м стройка остановилась. Застройщик "Керамо" позднее признали банкротом.
Строительство жилья
В новой Москве сдали жилой долгострой "Ново-Никольское"
При этом для участка, на котором возводились дома блокированной застройки, в ПЗЗ был указан вид разрешенного использования - индивидуальное жилищное строительство.
Как указывается в пресс-релизе комитета, корректировка документации позволит ускорить достройку проблемного ЖК. В частности, можно будет поставить объект на кадастровый учет и зарегистрировать права нового застройщика.
В настоящее время девять из 29 домов ЖК "Рависсант" находятся в высокой степени готовности, еще по 17 начаты строительные работы, указывается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала