Рейтинг@Mail.ru
У станций МЦК "Измайлово" и "Соколиная гора" обустроили четыре парковки - Недвижимость РИА Новости, 03.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У станций МЦК "Измайлово" и "Соколиная гора" обустроили четыре парковки

Читать в
МОСКВА, 3 янв - РИА Недвижимость. У станций МЦК "Измайлово" и "Соколиная гора" завершилось обустройство четырех плоскостных парковок общей вместимостью 1028 машиномест, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе департамента капитального ремонта Москвы.
По данным ведомства, парковочные места на 1500-метровой зоне у МЦК оборудовали в рамках программы по благоустройству.
Эскалатор на станции МЦК
В Москве завершается обустройство дороги у станции МЦК "Стрешнево"
"Станции "Измайлово" и "Соколиная гора" входят в десятку наиболее популярных платформ МЦК. Рядом с ними расположены станции метро "Шоссе Энтузиастов" и "Партизанская", а также Измайловский парк культуры и отдыха, которые являются значимыми точками притяжения для горожан. Организация плоскостных парковок делает для них более удобной пересадку на метро или поездку в парк на автомобиле", - отметили в пресс-службе департамента капитального ремонта.
Две из четырех парковок благоустроили вблизи транспортно-пересадочного узла. У ТПУ "Соколиная гора", по данным ведомства, смогут разместиться до 40 машин, у "Измайлово" - 124 автомобиля. Еще две парковки расположены вблизи станции МЦК "Измайлово". Машиноместа на пересечении улиц Вернисажной и Ткацкой рассчитаны на 227 автомобилей. Еще 637 машин смогут припарковаться на площадке между Ткацкой улицей, 2-ой улицей Измайловского зверинца и Щербаковской, отметили в департаменте.
Благоустройство территорий, прилегающих к станциям МЦК
Благоустройство территорий, прилегающих к станциям МЦК
В рамках работ по благоустройству у станций МЦК обустроили проезжую часть площадью почти 40 тысяч квадратных метров, тротуары, сетчатое ограждение, более 50 метров "лежащих полицейских". По данным департамента, для освещения парковок установили 104 фонаря.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала