Рейтинг@Mail.ru
Проектировщики продолжают обследование обрушившегося здания в Магнитогорске - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проектировщики продолжают обследование обрушившегося здания в Магнитогорске

© Пресс-служба МЧС России | Перейти в медиабанкСотрудники МЧС России во время спасения одного из жителей из под завалов в результате взрыва газа в жилом доме на проспекте Карла Маркса дом 164 в Магнитогорске. 31 декабря 2018
Сотрудники МЧС России во время спасения одного из жителей из под завалов в результате взрыва газа в жилом доме на проспекте Карла Маркса дом 164 в Магнитогорске. 31 декабря 2018
Читать в
МОСКВА, 1 янв - РИА Недвижимость. Проектировщики Госстройнадзора и АО "Магнитогорский гипромез" продолжают обследование обрушившегося здания в Магнитогорске, сообщили РИА Новости в пресс-службе Минстроя со ссылкой на замминистра Дмитрия Волкова, который находится на месте ЧС.
"В Магнитогорске проектировщики Госстройнадзора и АО "Магнитогорский гипромез" во вторник, 1 января, продолжают обследование основных конструкций здания по улице Карла Маркса, 164, с тем, чтобы определить возможность дальнейшей эксплуатации 6 и 8 подъездов", - сообщили в министерстве.
Ликвидация последствий обрушения одного из подъездов жилого дома в Магнитогорске. 31 декабря 2018
После ЧП в Магнитогорске неизвестна судьба 37 человек
Как сообщил на своей странице в Facebook пресс-секретарь губернатора Челябинской области Дмитрий Федечкин, специалисты Минстроя предложили начать демонтаж с разбора верхних этажей, постепенно опускаясь вниз. Во избежание последствий обрушения, принято решение на 40 метров расширить территорию оцепления.
Спасателей будут поднимать в люльке на кране с противоположной стороны дома, отмечается в сообщении. Таким образом, будут срезаться нависающие конструкции. По предварительной оценке, данная работа может занять почти сутки. Только после того, как угроза обрушения будет устранена, продолжится разбор завалов и поисковая операция.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала