Рейтинг@Mail.ru
На Сахалине участок федеральной трассы открыли после циклона - Недвижимость РИА Новости, 29.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Сахалине участок федеральной трассы открыли после циклона

Читать в
МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Участок федеральной автодороги на севере Сахалина открыли после сильной метели, сообщает пресс-служба регионального главка МЧС России.
В пятницу сообщалось, что в связи с ухудшением погодных условий с 19.00 (11.00 мск) ограничено движение для всех видов автотранспорта между населенными пунктами Ноглики и Оха.
"С 10.30 (02.30 мск) 29 декабря открыто движение на участке автодороги Оха - Ноглики. Проезд по всем дорогам без ограничений", - говорится в сообщении.
Снежный циклон в Южно-Сахалинске
На побережье Сахалина из-за сильного снега закрыли движение по трассе
По информации пресс-службы регионального главка МЧС России, в субботу циклон продолжит оказывать влияние на 15 районов Сахалинской области. Островные синоптики прогнозируют в субботу в Охинском, Ногликском, Тымовском, Александровск-Сахалинском, Смирныховском и Поронайском районах снег, метель, порывы ветра до 15-20 метров в секунду, на побережьях – до 22-27 метров в секунду. Слабую метель специалисты Сахалинского управления Росгидромета обещают в Анивском, Корсаковском, Невельском, Холмском, Томаринском, Углегорском, Макаровском и Долинском районах. Пик очередного циклона придется на Курилы: по прогнозам синоптиков, на территории Северо-Курильского, Южно-Курильского и Курильского районов ожидаются осадки и ураганный ветер, его порывы достигнут 33-38 метров в секунду.
В администрации указанных муниципальных образований и во взаимодействующие структуры направлено экстренное предупреждение и рекомендации по реагированию. Силы и средства, предназначенные для ликвидации возможных последствий опасных природных явлений (более 1,4 тысячи человек и 442 единицы техники), готовы к реагированию. Обстановка, связанная с прохождением циклона, находится на контроле ГУ МЧС России по Сахалинской области.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала