Рейтинг@Mail.ru
На побережье Сахалина из-за сильного снега закрыли движение по трассе - Недвижимость РИА Новости, 28.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На побережье Сахалина из-за сильного снега закрыли движение по трассе

Читать в
МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. МЧС сообщило, что участок автодороги между селом Ильинским и городом Шахтерск на западном побережье Сахалина закрыли из-за плохой погоды.
Согласно данным Гидрометцентра, на юго-западе Сахалина утром в пятницу идет сильный снег, ветер дует со скоростью 11 метров в секунду с порывами до 19 метров в секунду.
«
"В связи с ухудшением погодных условий, а также для предотвращения опасных ситуаций с 08.20 (сах) (00.20 мск) 28 декабря ограничено движение для всех видов автотранспорта на участке автодороги Ильинское – Шахтерск. Также приостановлено междугороднее автобусное сообщение по маршруту "Южно-Сахалинск – Холмск" и в обратном направлении", - говорится в сообщении сахалинского главка МЧС.
По данным спасателей, из-за погоды закрыта паромная переправа "Ванино – Холмск". Аэропорт города Южно-Сахалинска и объекты жизнеобеспечения работают штатно.
Позднее главк МЧС по Сахалинской области сообщил, что из-за плохой погоды приостановлено междугороднее автобусное сообщение по маршрутам "Южно-Сахалинск – Анива" и "Южно-Сахалинск – Невельск", а также в обратном направлении.
Кроме того, в школе в селе Ильинское и в районных домах культуры города Анива и села Огоньки организованы пункты обогрева.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала