Рейтинг@Mail.ru
Структура "Самолета" построит 2,6 млн "квадратов" в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 27.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Структура "Самолета" построит 2,6 млн "квадратов" в новой Москве

Читать в
МОСКВА, 27 дек - РИА Недвижимость. Структура ГК "Самолет" - ООО "Самолет две столицы" - собирается построить порядка 2,6 миллиона квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости в Санино и вблизи поселения Рязановское в новой Москве, говорится в сообщении компании.
«
"ООО "Самолет две столицы" приобрело у RDI Group контрольный пакет в совместном предприятии по освоению перспективных земельных участков совокупной площадью 440 гектаров в новой Москве. Совокупно этот инвестпроект предусматривает возведение порядка 2,6 миллиона квадратных метров жилой, а также коммерческой недвижимости", - отмечается в нем.
Как добавляется в материалах, компания будет строить и развивать эти проекты с 2019 года.
На территории площадью 345 гектаров вблизи поселения Рязановское будет возведено свыше 2 миллионов квадратных метров жилой недвижимости. Строительство рассматривается как продолжение другого проекта группы компаний, реализуемого в данном районе – "Остафьево" (строительные работы стартовали в 2018 году). Первую очередь проекта планируется вывести в 2021-2022 годах, уточняется в сообщении.
В Санино планируется построить 585 тысяч квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости (первые этажи домов), а также всей необходимой социальной инфраструктуры. Партнёры рассчитывают получить разрешение на строительство и вывести объект в реализацию к середине 2019 года. Кроме того, планируется строительство станции "Санино" Киевской железной дороги (начнется в 2019 году), добавляется в материалах.
ГК "Самолет" – российская девелоперская компания полного цикла. С учетом новых проектов общий портфель группы сегодня составляет более 10 миллионов квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала