Рейтинг@Mail.ru
Суд не принял иск жены футболиста "Спартака" Глушакова по разделу имущества - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд не принял иск жены футболиста "Спартака" Глушакова по разделу имущества

Читать в
МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Суд в Москве отказал стороне защиты жены футболиста московского "Спартака" Дарьи Глушаковой принять уточненный иск по делу о разделе имущества супругов, сообщил РИА Новости адвокат Сергей Жорин.
"Мы заявили ходатайство о запросе движения средств по счёту, поскольку 3 августа супруги окончательно поругались и разъехались. Банк "Открытие" подтвердил перевод 170 миллионов рублей со счета капитана команды "Спартак" Дениса Глушакова 6 и 7 августа 2018 года, в связи с чем мы подали уточненный иск, однако судья отказала в его принятии", - сказал Жорин.
По его словам, судья Наталья Саморуковская посоветовала им обратиться "по поводу денег в другой суд".
Кроме того, Жорин сообщил, что Глушаков переоформил дом на свою маму, согласно выписке из ЕГРП.
«
"Мы попросили суд запросить выписку из регпалаты и выписку банка, через который оплачивалась покупка этого дома и ремонт, однако судья нам тоже отказала. Мы планируем подавать жалобу в Мосгорсуд и квалификационную коллегию судей на заинтересованность судьи Никулинского суда Натальи Саморуковской",- добавил Жорин.
Суд продолжит рассматривать дело о разделе имущества Глушаковых 30 января 2019 года.
Дарья Глушакова в середине декабря подала на мужа заявление: по заявлению защиты, он угрожает ей "в связи с бракоразводным процессом", требуя отказаться от иска о разделе имущества.
На развод подал сам футболист. Изначально иск был зарегистрирован в суде в Ростовской области, но потом его передали для рассмотрения по месту жительства - в Москву. В рамках процесса счета и имущество спортсмена, согласно закону, были арестованы. По данным СМИ, Денис и Дарья поженились в 2010 году. У них две дочери: в 2011 году родилась Валерия, в 2016-м - Александра.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала