Рейтинг@Mail.ru
В "Мосгазе" открылся аттестационный пункт сварщиков - Недвижимость РИА Новости, 18.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В "Мосгазе" открылся аттестационный пункт сварщиков

© "Мосгаз"Электрогазосварщик АО "Мосгаз" Сергей Туртунов на международном конкурсе в Китае ARC CUP 2017 Сварка аргоном.
Электрогазосварщик АО Мосгаз Сергей Туртунов на международном конкурсе в Китае ARC CUP 2017 Сварка аргоном.
Читать в
МОСКВА, 18 дек - РИА Недвижимость. На базе службы главного сварщика АО "Мосгаз" открылся аттестационный пункт сварщиков и специалистов сварочного производства, где будет проводиться аттестация специалистов "Мосгаза" и иных организаций, работающих на объектах, подведомственных Ростехнадзору России, говорится в пресс-релизе компании.
Аттестационный пункт "Мосгаза" относится к головному аттестационному центру Межрегионального национального агентства контроля сварки.
Проверка газоснабжения
"Мосгаз" в 2018 году обновил систему газоснабжения почти в 180 домах
Создание нового аттестационного пункта на Измайловском шоссе, 47А, внесенного в реестр аттестационных пунктов, поднимет на новый уровень профессиональную подготовку не только сварщиков "Мосгаза", но и их коллег с других столичных предприятий, добавляется в сообщении.
Здесь будут проводиться теоретические и практические экзамены при аттестации сварщиков по различным видам ручной, механизированной и автоматической сварки, а также специалистов сварочного производства. Цель аттестации - определение или подтверждение соответствия профессиональной подготовки сварщиков для получения права на выполнение сварочных работ конкретным видом сварки.
Аттестация будет проводиться по трем уровням профессиональной подготовки: сварщик, мастер-сварщик, технолог-сварщик. Аттестованные специалисты получат право на выполнение сварочных работ на объектах, относящихся к опасным техническим устройствам: котельном, газовом, подъемно-транспортном оборудовании и строительных конструкциях, что гарантирует высокое качество, безопасность и надежность работ, отмечается в материалах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала