Рейтинг@Mail.ru
"Мосгаз" в 2018 году обновил систему газоснабжения почти в 180 домах - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мосгаз" в 2018 году обновил систему газоснабжения почти в 180 домах

© МосгазПроверка газоснабжения
Проверка газоснабжения
Читать в
МОСКВА, 13 дек - РИА Недвижимость. АО "Мосгаз" в 2018 году обновило систему газоснабжения в 178 домах в рамках региональной программы капитального ремонта, говорится в сообщении пресс-службы компании.
«
"С января по декабрь 2018 года АО "Мосгаз" выполнило замену систем газоснабжения в 178 московских домах, еще 15 будут завершены до новогодних праздников", - отмечается в нем.
Как уточняется в материалах, замене подвергаются внутридомовые газовые сети, срок эксплуатации которых превысил 30 лет. Комплексные работы включают в себя установку кранов с тремя степенями защиты, диэлектрических вставок и гибких соединительных подводок высокого качества, что надежно обеспечивает пожарную безопасность и защиту от "блуждающих" токов.
В соответствии с региональной программой капитального ремонта общего имущества на 2015-2044 годы АО "Мосгаз" приступил к работам с июня 2017 года. С этого периода специалистами предприятия обновлены системы газоснабжения в 268 многоквартирных домах на территории города Москвы. Уже сегодня более 25 тысяч столичных квартир используют обновленную систему газоснабжения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала