Рейтинг@Mail.ru
В Москве в 2019 году откроют 22 объекта культуры и спорта - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве в 2019 году откроют 22 объекта культуры и спорта

© РИА Новости / Александр Натрускин | Перейти в медиабанкРуководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев во время пресс-конференции на тему: "Город, удобный для людей – приоритет Департамента строительства города Москвы". 29 октября 2018
Руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев во время пресс-конференции на тему: Город, удобный для людей – приоритет Департамента строительства города Москвы. 29 октября 2018
Читать в
МОСКВА, 17 дек — РИА Недвижимость. В 2019 году в Москве планируют ввести в эксплуатации семь объектов культуры и 15 спортивных объектов, заявил в понедельник на конференции руководитель департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.
"В следующем годы мы планируем ввести в эксплуатацию семь объектов культуры. Что касается спортивных объектов, то до конца 2018 года нам предстоит ввести еще два спортивных объекта. Это физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном на улице Николая Старостина и стадион "Олимп" на Суздальской улице", - сказал Бочкарев.
Также он отметил, что в следующем году в эксплуатацию введут еще 15 спортивных объектов, среди них три футбольных поля, три ВМХ-велодрома, шесть физкультурно-оздоровительных и спортивно-оздоровительных комплексов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала