Рейтинг@Mail.ru
Около 90 тысяч человек остаются без света из-за непогоды в Крыму - Недвижимость РИА Новости, 12.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 90 тысяч человек остаются без света из-за непогоды в Крыму

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 дек – РИА Новости. Около 90 тысяч человек остаются без электроэнергии из-за непогоды в Крыму, сообщает крымское правительство.
Резкое ухудшение погодных условий, причиной которых стал сильный ветер и мокрый снег, в Крыму произошло в ночь на 12 декабря.
«
"Всего без света на данный момент около 125 населенных пунктов (приблизительно 90 тысяч потребителей). Наибольшее количество отключений электроэнергии зафиксировано в Джанкойском, Красногвардейском, Кировском, Раздольненском, Советском и Нижнегорском районах Крыма", - говорится в сообщении.
При этом, по словам вице-премьера крымского правительства Игоря Михайличенко, на сегодня задействованы все силы и средства для устранения последствий аварий на электросетях в северо-восточной части Крыма.
"На участках работает 141 ремонтно-восстановительная бригада. Задействована спецтехника. На 25 социально-значимых объектах запущены автономные резервные источники питания. В соцучреждения направлены оперативные группы МЧС России по Республике Крым. Работает оперативный штаб", - сказал Михайличенко, слова которого приводит пресс-служба правительства.
По его словам, работа ведется в круглосуточном режиме.
"Прошу жителей районов набраться терпения и приношу извинения за временные неудобства", - сказал вице-премьер.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала