Рейтинг@Mail.ru
В Москве отремонтируют два МФЦ - Недвижимость РИА Новости, 12.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве отремонтируют два МФЦ

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкКапитальный ремонт здания городской детской клинической больницы в Новосибирске
Капитальный ремонт здания городской детской клинической больницы в Новосибирске
Читать в
МОСКВА, 12 дек - РИА Недвижимость. В Москве в двух зданиях МФЦ "Мои документы" начались работы по капремонту, которые завершатся до конца 2019 года, говорится в сообщении столичного департамента капремонта.
«
"Работы стартовали в здании МФЦ районов Бескудниковский и Восточное Дегунино на Дубнинской улице, а также в двухэтажном здании на Святоозерской улице, где планируется разместить центр предоставления госуслуг района Косино-Ухтомский", - отмечается в нем.
Ремонт планируется завершить в здании на Дубнинской улице во втором, а на Святоозерской улице в четвертом квартале 2019 года, сообщается в пресс-релизе.
Ремонтные работы в общеобразовательной школе. Архивное фото
Более 100 школ отремонтируют в Московской области до 2021 года
Как указывается в нем, сейчас оба здания находятся в неудовлетворительном состоянии. В здании на Дубнинской улице протекает кровля, краска на стенах потемнела и потрескалась, керамическая плитка имеет сколы и трещины, часть ее отслоилась. А в здании на Святоозерской улице отсутствуют электричество, вода и тепло.
В рамках капитального ремонта в обоих зданиях отремонтируют кровлю, входные группы приспособят для маломобильных посетителей. Запланирована также перепланировка внутренних помещений. Кроме того, специалисты заменят внутренние инженерные системы, говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала