Рейтинг@Mail.ru
Ввод жилья в Крыму в первом квартале вырос на 20% - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ввод жилья в Крыму в первом квартале вырос на 20%

© РИА Новости / Александр Полегенько | Перейти в медиабанкДети играют на детской площадке у новых домов в Крыму, построенных для переселенцев из зоны строительства Керченского моста
Дети играют на детской площадке у новых домов в Крыму, построенных для переселенцев из зоны строительства Керченского моста
Читать в
За первый квартал 2018 года рост ввода жилья в Крыму составил 20% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года, сообщил министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень в ходе выступления на IV Ялтинском международном экономическом форуме.

ЯЛТА, 20 апр — РИА Недвижимость. За первый квартал 2018 года рост ввода жилья в Крыму составил 20% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года, сообщил министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень в ходе выступления на IV Ялтинском международном экономическом форуме.

Ключи висят на ветке дерева
Ввод жилья в России вырос в I квартале на 20%
"Готовясь к форуму, я попросил цифры по первому кварталу 2018 года, — рост объёма ввода жилья в Крыму на 20%", — сказал Мень.

Министр напомнил, что ввод жилья в Крыму по сравнению с 2016 годом в прошлом году увеличился в 3 раза — до 833 тысячи квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала