Рейтинг@Mail.ru
Более 13 тыс ветеранов стоит на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях - Минстрой - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 13 тыс ветеранов стоит на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях - Минстрой

Читать в
Более 13 тысячи ветеранов, членов семей погибших инвалидов и участников Великой Отечественной войны сейчас стоит на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, говорится в сообщении Минстроя РФ.

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Более 13 тысячи ветеранов, членов семей погибших инвалидов и участников Великой Отечественной войны сейчас стоит на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, говорится в сообщении Минстроя РФ.

 

"Сейчас на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях состоит 13,177 ветеранов, членов семей погибших инвалидов и участников войны. Из них - почти 1,9 тысячи непосредственные участники и инвалиды Великой Отечественной. В 2015 году планируется улучшить жилищные условия не менее 10 тысяч человек данной категории", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем также добавляется, что с момента выполнения указа президента "Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов" свои жилищные условия улучшили 284,8 тысячи ветеранов войны. На указанные цели было выделено 307,7 миллиарда рублей. При этом в 8 субъектах РФ все участники и инвалиды войны уже обеспечены жильем, в 13 регионах власти планируют улучшить жилищные условия участников и инвалидов войны до конца 2015 года.

 

В текущем году регионам на эти цели было перечислено 12,5 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала