Рейтинг@Mail.ru
Миллиардеры "в квадрате": 12 богатейших российских девелоперов - Недвижимость РИА Новости, 17.04.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миллиардеры "в квадрате": 12 богатейших российских девелоперов

Читать в
Журнал Forbes опубликовал 12-й ежегодный рейтинг самых богатых предпринимателей России на 2015 год. Сайт "РИА Недвижимость" решил посмотреть, какие отечественные девелоперы и владельцы крупных активов в строительстве вошли в этот список и какие позиции заняли.
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЖурнал Forbes опубликовал 12-й ежегодный рейтинг самых богатых предпринимателей России на 2015 год. Сайт "РИА Недвижимость" решил посмотреть, какие отечественные девелоперы и владельцы крупных активов в строительстве вошли в этот список и какие позиции заняли.

Председатель совета директоров группы "Ренова", в состав которой входит девелоперская компания "Кортрос", Виктор Вексельберг расположился на 4 месте рейтинга Forbes с состоянием в 14,2 миллиарда долларов.
Передача материалов из личного архива князей Юсуповых Госархиву РФ
Журнал Forbes опубликовал 12-й ежегодный рейтинг самых богатых предпринимателей России на 2015 год. Сайт "РИА Недвижимость" решил посмотреть, какие отечественные девелоперы и владельцы крупных активов в строительстве вошли в этот список и какие позиции заняли.

Председатель совета директоров группы "Ренова", в состав которой входит девелоперская компания "Кортрос", Виктор Вексельберг расположился на 4 месте рейтинга Forbes с состоянием в 14,2 миллиарда долларов.
1 из 10
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкДесятое место списка занял Михаил Прохоров, контролирующий девелоперскую компанию ОПИН. Состояние бизнесмена равно 9,9 миллиардам долларов.
ПМЭФ. Церемония вручения премии Коммерсант года
Десятое место списка занял Михаил Прохоров, контролирующий девелоперскую компанию ОПИН. Состояние бизнесмена равно 9,9 миллиардам долларов.
2 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПредседатель наблюдательного совета группы "Базовый элемент", главного акционера крупнейшей строительной компании "Главстрой", Олег Дерипаска разместился на 17 месте рейтинга с состоянием в 6,2 миллиарда долларов.
Съезд РСПП
Председатель наблюдательного совета группы "Базовый элемент", главного акционера крупнейшей строительной компании "Главстрой", Олег Дерипаска разместился на 17 месте рейтинга с состоянием в 6,2 миллиарда долларов.
3 из 10
© Пресс-служба Г.Нисанова и З.Илие | Перейти в медиабанкГлавы компании "Киевская площадь", которая владеет коммерческой и торговой недвижимостью в Москве, Зарах Илиев и Год Нисанов (на фото), заняли 24 и 25 места в списке Forbes с состояниями по 4,3 миллиарда долларов. В числе их основных объектов: гостиница Radisson Royal Moscow и ТЦ "Европейский".
Председатель совета директоров ОАО Киевская площадь Год Нисанов
Главы компании "Киевская площадь", которая владеет коммерческой и торговой недвижимостью в Москве, Зарах Илиев и Год Нисанов (на фото), заняли 24 и 25 места в списке Forbes с состояниями по 4,3 миллиарда долларов. В числе их основных объектов: гостиница Radisson Royal Moscow и ТЦ "Европейский".
4 из 10
© Novotel, Москва-сити26 место списка досталось Самвелу Карапетяну, президенту группы компаний "Ташир", основу бизнеса которой составляет девелопмент и управление коммерческой недвижимостью. Состояние предпринимателя оценивается в 4 миллиарда долларов.

Среди его основных объектов: Novotel Moscow City (на фото).
Novotel, Москва-сити
26 место списка досталось Самвелу Карапетяну, президенту группы компаний "Ташир", основу бизнеса которой составляет девелопмент и управление коммерческой недвижимостью. Состояние предпринимателя оценивается в 4 миллиарда долларов.

Среди его основных объектов: Novotel Moscow City (на фото).
5 из 10
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПредседатель совета директоров "Магнитогорского металлургического комбината" (ММК) Виктор Рашников, ставший соинвестором небоскреба в деловом центре "Москва-сити", оказался на 30 месте списка с состоянием в 3,5 миллиарда долларов.
Заседание комиссии при президенте РФ по модернизации и технологическому развитию экономики России
Председатель совета директоров "Магнитогорского металлургического комбината" (ММК) Виктор Рашников, ставший соинвестором небоскреба в деловом центре "Москва-сити", оказался на 30 месте списка с состоянием в 3,5 миллиарда долларов.
6 из 10
© РИА Новости / Валерий Левитин | Перейти в медиабанкТремя позициями ниже, на 33 месте, расположился основной владелец инвестиционной и девелоперской группы компаний "Абсолют" Александр Светаков. Состояние предпринимателя оценивается в 3,1 миллиард долларов.
Открытие выставки Алексея Беляева-Гинтовта в галерее Триумф
Тремя позициями ниже, на 33 месте, расположился основной владелец инвестиционной и девелоперской группы компаний "Абсолют" Александр Светаков. Состояние предпринимателя оценивается в 3,1 миллиард долларов.
7 из 10
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВладелец девелоперской компании Coalco International Василий Анисимов (на фото слева) занял 43 строчку списка с состоянием в 2 миллиарда долларов.
Рабочая поездка Владимира Путина в Сибирский федеральный округ
Владелец девелоперской компании Coalco International Василий Анисимов (на фото слева) занял 43 строчку списка с состоянием в 2 миллиарда долларов.
8 из 10
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЧуть ниже, на 46 месте, расположился президент одной из ведущих девелоперских компаний Crocus Group Арас Агаларов (на фото). Его состояние равняется 1,9 миллиардам долларов. С таким же капиталом на 47 позиции оказался Вадим Мошкович, которому принадлежит компания "Масштаб" – один из крупнейших застройщиков Новой Москвы.
П/к с Дональдом Трампом, посвященная проведению конкурса красоты Miss Universe 2013 в Москве
Чуть ниже, на 46 месте, расположился президент одной из ведущих девелоперских компаний Crocus Group Арас Агаларов (на фото). Его состояние равняется 1,9 миллиардам долларов. С таким же капиталом на 47 позиции оказался Вадим Мошкович, которому принадлежит компания "Масштаб" – один из крупнейших застройщиков Новой Москвы.
9 из 10
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкЗамыкает пятый десяток самых богатых российских предпринимателей председатель совета директоров ЗАО "СУ-155, основной акционер холдинга "СУ-155", объединяющего 84 промышленных и строительных предприятия, Михаил Балакин. Его состояние равняется 1,7 миллиардам долларов.
Интервью с Михаилом Балакиным
Замыкает пятый десяток самых богатых российских предпринимателей председатель совета директоров ЗАО "СУ-155, основной акционер холдинга "СУ-155", объединяющего 84 промышленных и строительных предприятия, Михаил Балакин. Его состояние равняется 1,7 миллиардам долларов.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала