Рейтинг@Mail.ru
Филиал Главгосэкспертизы открылся в Севастополе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Филиал Главгосэкспертизы открылся в Севастополе

Читать в
Филиал ФАУ "Главгосэкспертиза России" открылся 5 апреля в Севастополе, говорится в сообщении Минстроя РФ.

МОСКВА, 6 апреля - РИА Новости. Филиал ФАУ "Главгосэкспертиза России" открылся 5 апреля в Севастополе, говорится в сообщении Минстроя РФ.

 

"Для повышения доступности государственных услуг для бизнеса в прошедшем году проведена работа по оптимизации филиальной сети ФАУ "Главгосэкспертиза России", результатом которой стало открытие филиалов учреждения в каждом федеральном округе, включая Крым", - отмечается в пресс-релизе.

 

Согласно действующему в России законодательству, государственную экспертизу проектной документации и результатов инженерных изысканий, а также проверку достоверности сметной стоимости объектов, которые финансируются с привлечением средств федерального бюджета, проводит Главгосэкспертиза. Наличие отделений в каждом федеральном округе России необходимо для сокращения сроков согласования проектов и эффективного использования государственных средств, отмечается в сообщении. До настоящего время отделения Главгосэкспертизы работали во всех федеральных округах, кроме Северо-Кавказского и Крымского.

 

Филиал в Севастополе открыт по адресу: улица Демидова, дом 13. Он будет обеспечивать экспертизу проектов на всем полуострове, уточняется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала