Рейтинг@Mail.ru
Монтаж мебели и оборудования в "Геликон-опере" потребует более 610 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Монтаж мебели и оборудования в "Геликон-опере" потребует более 610 млн руб

Читать в
АО "Мосинжпроект" объявило о поиске подрядчиков для выполнения работ по установке мебели и оборудования в музыкальном театре "Геликон-опера" под руководством Дмитрия Бертмана на Большой Никитской улице в центре столицы, общая цена договоров составляет свыше 610 миллионов рублей, говорится в заявках на портале госзакупок.

МОСКВА, 18 февраля - РИА Новости. АО "Мосинжпроект" объявило о поиске подрядчиков для выполнения работ по установке мебели и оборудования в музыкальном театре "Геликон-опера" под руководством Дмитрия Бертмана на Большой Никитской улице в центре столицы, общая цена договоров составляет свыше 610 миллионов рублей, говорится в заявках на портале госзакупок.

 

Согласно техническому заданию, победители тендеров должны, в частности, установить системы верхней и нижней механики, освещения, акустики, подъемно-транспортное оборудование, а также провести работы по монтажу хозяйственного инвентаря, медицинского оборудования, музыкальных инструментов, кресел малого и большого залов, оборудования кафе, установить компьютеры и программное обеспечение.

 

Заявки на участие в тендерах принимаются до 20 февраля, подведение итогов запросов предложений назначено на 3 марта. Ввести объект в эксплуатацию планируется во втором квартале 2015 года.

 

Реставрация комплекса зданий "Геликон-оперы" началась в 2007 году. Проект реставрации был разработан группой архитекторов "Моспроекта". С тех пор работы не раз приостанавливались, срок их окончания неоднократно переносился. В марте 2011 года Общественный совет при мэре столицы утвердил новый проект реконструкции объекта.

 

Ранее сообщалось, что в новом здании театра планируется разместить два зрительных зала на 500 и 200 мест, причем зал на 500 мест будет располагаться в перекрытом внутреннем дворе усадьбы. Сцена будет оснащена платформами, которые смогут синхронно подниматься и опускаться на глазах зрителя. Это позволит быстро менять декорации или поднимать исполнителей с нижнего уровня на сцену.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала