Рейтинг@Mail.ru
"Импортная составляющая" строительства в Москве составляет от 10 до 20% - заммэра - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Импортная составляющая" строительства в Москве составляет от 10 до 20% - заммэра

Читать в
"Импортная составляющая" строительства в Москве составляет от 10 до 20%, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин на коллегии cтройкомплекса Москвы.

МОСКВА, 18 февраля - РИА Новости. "Импортная составляющая" строительства в Москве составляет от 10 до 20%, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин на коллегии cтройкомплекса Москвы.

 

"Импортная составляющая" стройки очень маленькая - от 10 до 20%", - сказал Хуснуллин.

 

Он также отметил, что столичные власти со всеми подрядчиками проработали вопрос курсовой разницы. "Мы четко понимаем, где курсовая разница. Сергеем Семеновичем (Собяниным, мэром Москвы - ред.) поставлена задача по импортозамещению", - сказал он, добавив, что ряд контрактов уже заключен.

 

"Ко всем производителям мы обращаемся, чтобы открывали производство на территории Москвы. Особенно этот вопрос проработан по метро и дорожному строительству", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала