Рейтинг@Mail.ru
Правительство поручило проработать запрет импорта стройматериалов для госзакупок - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство поручило проработать запрет импорта стройматериалов для госзакупок

Читать в
Глава правительства РФ Дмитрий Медведев поручил Минстрою, Минпромторгу и Минэкономразвития до 5 марта представить предложения по ограничению импорта стройматериалов, в том числе продукции нефтехимии, для государственных и муниципальных нужд, говорится в материалах на сайте правительства по итогам совещания о стабильном функционировании химического и нефтехимического комплекса.

МОСКВА, 18 февраля - РИА Новости. Глава правительства РФ Дмитрий Медведев поручил Минстрою, Минпромторгу и Минэкономразвития до 5 марта представить предложения по ограничению импорта стройматериалов, в том числе продукции нефтехимии, для государственных и муниципальных нужд, говорится в материалах на сайте правительства по итогам совещания о стабильном функционировании химического и нефтехимического комплекса.

 

Кроме того, до 19 марта Минстрой и Минэкономразвития должны представить в правительство "предложения по обеспечению приоритетного использования продукции отечественного химического и нефтехимического комплекса при реализации региональных программ в сферах жилищного строительства и модернизации объектов жилищно-коммунального хозяйства", говорится в материалах.

 

В начале февраля правительство РФ запретило импорт строительной и коммунальной техники, а также техники, используемой при разработке месторождений полезных ископаемых, иных видов транспортных средств для государственных и муниципальных нужд. При этом из-под запрета выведены страны, которые являются членами Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала