Рейтинг@Mail.ru
Производитель косметики получит 6 га земли в новой Москве под производство - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Производитель косметики получит 6 га земли в новой Москве под производство

Читать в
Власти Москвы согласились выделить производителю косметической продукции - ООО "Технофарм" - земельный участок площадью около 6,3 гектара в поселении Вороновское в новой Москве для строительства производственной базы, говорится в сообщении Москомстройинвеста.

МОСКВА, 12 февраля - РИА Новости. Власти Москвы согласились выделить производителю косметической продукции - ООО "Технофарм" - земельный участок площадью около 6,3 гектара в поселении Вороновское в новой Москве для строительства производственной базы, говорится в сообщении Москомстройинвеста.

 

"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы 12 февраля согласилась с предоставлением инвестору земельного участка в поселении Вороновское, вблизи поселка ЛМС для строительства производственной базы", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем уточняется, что участок расположен вблизи территории, на которой у инвестора ООО "Технофарм" размещено производство косметической продукции. Производственная база в поселения Вороновское была выкуплена инвестором в 2008 году, в 2012 году завершилась полная реконструкция существующих площадей и построены новые производственно-складские помещения.

 

Дальнейшее расширение производства тормозилось отсутствием свободной территории для строительства дополнительных производственных корпусов. В феврале 2012 года инвестор обратился в администрацию Подольского района с просьбой выделить ему земельный участок, расположенный рядом с фабрикой. Однако передача участка, несмотря на проведенные изыскательские работы, была приостановлена в связи с вхождением новых территорий в состав Москвы. Поэтому инвестор с аналогичной просьбой обратился в адрес правительства Москвы, добавляется в сообщении.

 

В нем также говорится о том, что решение о предоставлении земельного участка принято в рамках антикризисного плана столичного правительства, который включает в себя поддержку предпринимательства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала