Рейтинг@Mail.ru
Оздоровительный центр могут построить в больнице им. Сперанского в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оздоровительный центр могут построить в больнице им. Сперанского в Москве

Читать в
Лечебно-оздоровительный центр с гостиницей на 27 тысяч квадратных метров планируется построить в детской больнице имени Г.Н. Сперанского на востоке Москвы, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 5 февраля - РИА Новости. Лечебно-оздоровительный центр с гостиницей на 27 тысяч квадратных метров планируется построить в детской больнице имени Г.Н. Сперанского на востоке Москвы, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

 

Как рассказали РИА Новости в пресс-службе Москомстройинвеста, инвестором строительства является ООО "Медстройинвест".

 

"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) на заседании 5 февраля 2015 года одобрила градостроительный план земельного участка (ГПЗУ) по адресу: Потешная улица, владение 5, строения 1, 2 (ВАО) для строительства корпуса Детской городской клинической больницы № 9 имени Г. Н. Сперанского", - отмечается в материалах.

 

В них добавляется, что рассматриваемый земельный участок площадью 1,1 гектара находится на территории специализированной лечебно-оздоровительной общественной зоны №17 района Преображенское. Проектом предполагается возведение лечебно-оздоровительного центра с гостиницей наземной площадью 20 тысяч квадратных метров. Высота здания не должна превышать 55 метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала