Рейтинг@Mail.ru
Доля банков в Москве в спросе на уличные помещения по итогам 2014 г сократилась втрое - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Доля банков в Москве в спросе на уличные помещения по итогам 2014 г сократилась втрое

Читать в
Доля банковской розницы в Москве по итогам 2014 года в спросе на уличные помещения сократилась почти втрое - до 2,6% с 7,5% в 2013 году, говорится в пресс-релизе компании "Магазин магазинов".

МОСКВА, 5 февраля - РИА Новости. Доля банковской розницы в Москве по итогам 2014 года в спросе на уличные помещения сократилась почти втрое - до 2,6% с 7,5% в 2013 году, говорится в пресс-релизе компании "Магазин магазинов".

 

Компания объясняет это как ухудшением макроэкономической ситуации, так и политикой ЦБ РФ по "зачистке" банковского сектора. "Кроме того, крупные банки с развитой сетью отделений уже достаточно плотно охватили Москву, и темпы развития стали закономерно снижаться", - отмечается в пресс-релизе.

 

Опрошенные экспертами компании банки более чем в половине случаев или не намерены развивать новые отделения, или будут переформатировать уже имеющиеся, в том числе путем смены их локации. Все же готовы увеличивать число отделений 36% участников опроса, в то время как 9% планируют их сокращать.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала