Рейтинг@Mail.ru
Долг ЖКХ за газ в Московской области за 2014 г снизился на 3,5 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Долг ЖКХ за газ в Московской области за 2014 г снизился на 3,5 млрд руб

Читать в
Сумма долга предприятий ЖКХ за газ снизилась на три с половиной миллиарда рублей за год, сообщил прокурор Московской области Алексей Захаров в четверг на заседании итоговой коллегии прокуратуры Московской области.

МОСКВА, 5 февраля — РИА Новости. Сумма долга предприятий ЖКХ за газ снизилась на три с половиной миллиарда рублей за год, сообщил прокурор Московской области Алексей Захаров в четверг на заседании итоговой коллегии прокуратуры Московской области.

 

По его словам, сумма долга на первое января 2014 года составляла девять с половиной миллиардов рублей.

 

«Конкретные меры прокуратуры по сокращению размера задолженности, а также по повышению эффективности уголовного преследования лиц, преступные действия которых повлекли ее возникновение, способствовали снижению долга на три с половиной миллиарда рублей», — сказал прокурор.

 

Как сообщил Захаров, областная прокуратура по итогам проверки соблюдения законодательства в сфере ЖКХ при использовании и оплате энергоресурсов за 2013 год и первое полугодие 2014 года выявила более тысячи нарушений законодательства, из них 13 исковых заявлений отправлены, а также вынесено 20 постановлений о возбуждении производств по делам об административных правонарушениях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала