Рейтинг@Mail.ru
Подводные виллы ценой более $1 млн каждая построят в Дубае - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подводные виллы ценой более $1 млн каждая построят в Дубае

Читать в
Необычные виллы, на треть находящиеся под водой и построенные на искусственном архипелаге The World, будут продаваться в Дубае на следующей неделе, сообщает эмиратское издание The National.

ДУБАЙ, 5 февраля - РИА Новости, Анна Чернова-Салийчук. Необычные виллы, на треть находящиеся под водой и построенные на искусственном архипелаге The World, будут продаваться в Дубае на следующей неделе, сообщает эмиратское издание The National.

 

Стоимость каждой виллы оценивается в 1,3 миллиона долларов. Трехэтажные виллы, нижний этаж которых находится под водой, по словам представителей девелоперской компании, будут построены в "европейском стиле".

 

Комплекс вилл расположится на шести островах архипелага, входящих в проект под названием "Сердце Европы". Достроены виллы будут лишь в 2017 году, однако предложения по продажам потенциальным покупателям будут разосланы в ближайшее время. Продажи будут реализовываться по приглашениям.

 

Проект The World представляет собой архипелаг искусственных островов, очертания которого напоминают континенты земного шара. Архипелаг расположен на расстоянии примерно в четыре километра от берегов Дубая.

 

Площадь островов проекта The World составляет от 46,5 тысячи до 140 тысяч квадратных метров. Стоимость одного из островов площадью 600 тысяч квадратных футов составляет более 30 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала