Рейтинг@Mail.ru
Наталья Начева возглавила структуру "Интеко" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наталья Начева возглавила структуру "Интеко"

Читать в
Наталья Начева стала гендиректором головной компании ГК "Патриот" (входит в ГК "Интеко), говорится в сообщении "Интеко".

МОСКВА, 23 января - РИА Новости. Наталья Начева стала гендиректором головной компании ГК "Патриот" (входит в ГК "Интеко), говорится в сообщении "Интеко".

 

"Генеральным директором ЗАО "Патриот" назначена Наталья Начева, которая была заместителем генерального директора компании и отвечала за экономику и финансы", - говорится в пресс-релизе.

 

В нем отмечается , что ЗАО продолжит заниматься привлечением инвестиций, управлением проектами, продуктами, портфелем и активами группы. Вместе с тем в регионах присутствия группы будут созданы единые региональные дирекции (ЕРД) нового формата с расширенными полномочиями и более высоким уровнем ответственности. Они будут заниматься полной реализацией проектов, их техническим исполнением, включая проектирование, функции технического заказчика, застройщика и производителя строительных материалов, уточняется в сообщении.

 

В настоящее время группа создает две такие дирекции - ООО "Патриот-Девелопмент Северо-Запад" в Санкт-Петербурге и ООО "Патриот-Девелопмент Юг" в Ростове-на-Дону. Все структурные изменения, связанные с реализацией описанных задач, будут проходить в первом полугодии 2015 года, говорится в пресс-релизе.

 

Руководителем ЕРД "Патриот-Девелопмент Северо-Запад" назначен Игорь Далаксакуашвили, который до этого возглавлял ЗАО "Патриот". Руководителем ЕРД "Патриот-Девелопмент Юг" станет Сергей Анискин, генеральный директор ЗАО "Патриот-Девелопмент", которое и будет преобразована в единую региональную дирекцию.

 

ГК "Патриот" - дочерняя структура ГК "Интеко", созданная с целью развития проектов в различных регионах России и за рубежом. Основной приоритет деятельности компании - комплексное освоение территорий в целях массового жилищного строительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала