Рейтинг@Mail.ru
"Квадрат" вторичного жилья Москвы эконом-класса подорожал в декабре на 0,8% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Квадрат" вторичного жилья Москвы эконом-класса подорожал в декабре на 0,8%

Читать в
Средняя цена квадратного метра жилой недвижимости эконом-класса на вторичном рынке "старой" Москвы в декабре 2014 года выросла к ноябрю на 0,8% - до 179,3 тысячи рублей за квадратный метр, сообщили РИА Новости в пресс-службе агентства недвижимости "Азбука жилья".

МОСКВА, 23 января - РИА Новости. Средняя цена квадратного метра жилой недвижимости эконом-класса на вторичном рынке "старой" Москвы в декабре 2014 года выросла к ноябрю на 0,8% - до 179,3 тысячи рублей за квадратный метр, сообщили РИА Новости в пресс-службе агентства недвижимости "Азбука жилья".

 

Стоимость квадратного метра в бизнес-классе на вторичном рынке, по данным компании, составила 295,5 тысячи рублей, что на 5,5% больше, чем в ноябре.

 

В то же время в пресс-службе группы компаний "Миэль" агентству сообщили, что средняя удельная цена предложения на вторичном рынке квартир Москвы в декабре составила 229,58 тысячи рублей за квадратный метр. Рост показателя к ноябрю составил 3,4%.

 

По округам столицы рост цен в декабре распределился следующим образом. Больше всего выросли цены в Центральном административном округе - на 5,1%, до 362 тысяч рублей за "квадрат". Вторичное жилье на западе столицы подорожало на 4,3% - до 271,24 тысячи рублей. В СЗАО и ЮЗАО рост составил 2,8% и 2,6% - до 221 и 217 тысячи рублей за "квадрат" соответственно, следует из материалов "Миэля".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала