Рейтинг@Mail.ru
"Девелопмент-юг" купил в Ростове 25 га для строительства 320 тыс кв м жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Девелопмент-юг" купил в Ростове 25 га для строительства 320 тыс кв м жилья

Читать в
Один из крупнейших краснодарских застройщиков "Девелопмент-юг" купил в Советском районе Ростова 25 га для строительства 320 тысячи квадратных метров жилья эконом-класса, пишет в пятницу газета "Ведомости".

МОСКВА, 16 декабря - РИА Новости. Один из крупнейших краснодарских застройщиков "Девелопмент-юг" купил в Советском районе Ростова 25 га для строительства 320 тысячи квадратных метров жилья эконом-класса, пишет в пятницу газета "Ведомости".

"Мы уже готовимся внести изменения в правила землепользования и застройки, будем обращаться в гордуму (в феврале), так как сейчас назначение земельного участка - для сельского хозяйства, это земли бывшего совхоза, которые принадлежали двум физлицам", - рассказал  изданию замглавы Ростова по строительству Владимир Иванов. Он добавил, что участок расположен в микрорайоне с условным названием "Левенцовка-2".

"В течение осени - зимы 2014 года мы подбирали участки для наших проектов, всего мы хотим приобрести четыре участка в Ростове и области. Строительство микрорайона планируем начать в этом году. Параллельно ведем проектирование и разработку генплана территории, проектирование жилого комплекса", - сообщил изданию вице-президент "Девелопмент-юга" Игорь Мищенко. По его словам, с предполагаемым объемом инвестиций компания определится в I квартале.

В микрорайоне Левенцовка строит жилье "Интеко", в конце 2013 года участок здесь арендовала также ГК "Жилстрой", отмечает издание.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала