Рейтинг@Mail.ru
Власти Камбоджи хотят выселить Полонского с острова - Недвижимость РИА Новости, 19.12.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Камбоджи хотят выселить Полонского с острова

Читать в
Судебные органы одной из камбоджийских провинций выдали предписание беглому бизнесмену Сергею Полонскому покинуть частный остров Ко-Дек-Куль, на котором он живет, пишет в пятницу "Российская газета".

МОСКВА, 19 декабря - РИА Новости. Судебные органы одной из камбоджийских провинций выдали предписание беглому бизнесмену Сергею Полонскому покинуть частный остров Ко-Дек-Куль, на котором он живет, пишет в пятницу "Российская газета".


Выселить Полонского потребовал бывший партнер Полонского по бизнесу Николай Дорошенко, пишет газета со ссылкой на камбоджийские СМИ. Его местные журналисты называют претендентом на этот кусочек суши.


Защита бизнесмена уже отреагировала на выселение, заявив, что их клиент никуда не поедет.


Кусок земли поделен пополам между местным бизнесменом, гражданином Камбоджи Николаем Дорошенко и Полонским. Осенью прошлого года Полонский был объявлен в розыск по линии Интерпола. Полиция расследует не одно уголовное дело о хищении средств дольщиков строительства жилищных комплексов "Рублевская ривьера" и "Кутузовская миля". С обвинениями бизнесмен не согласен. Считает, что против него недругами плетутся интриги, напоминает издание.


По слухам, которые на официальном уровне пока никто не подтверждает, у Сергея Полонского в Камбодже не один, а целых восемь островов в местных водах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала