Рейтинг@Mail.ru
Немецкая сеть DIY-товаров OBI может вложить 250 млн евро в развитие в РФ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Немецкая сеть DIY-товаров OBI может вложить 250 млн евро в развитие в РФ

Читать в
Немецкая сеть строительных и хозяйственных товаров OBI может за три года вложить 250 миллионов евро в развитие на российском рынке, несмотря на снижение трафика в уже имеющихся магазинах, сообщает в понедельник газета "Коммерсант".

МОСКВА, 4 декабря - РИА Новости. Немецкая сеть строительных и хозяйственных товаров OBI может за три года вложить 250 миллионов евро в развитие на российском рынке, несмотря на снижение трафика в уже имеющихся магазинах, сообщает в понедельник газета "Коммерсант".


"В ближайшие три года инвестиции немецкой сети DIY-товаров OBI в развитие в России достигнут примерно 250 миллионов евро", – рассказал изданию гендиректор OBI Russia Иан Стрикланд.


В статье указывается, что OBI рассчитывает открывать по пять-шесть магазинов в год. "В течение трех лет мы планируем открыть еще 18 магазинов. Это реально", –   сообщил газете Стрикланд. По его словам, 12 новых магазинов будут располагаться на арендованных площадях, еще шесть будут построены непосредственно за счет OBI.


Издание уточняет, что строительство одного собственного магазина требует в среднем 20-30 миллионов евро, а открытие объекта в съемном помещении — около 7 миллионов евро.


Сейчас в России 24 гипермаркета OBI. Всего под этим брендом работает около 570 магазинов в 11 странах мира, преимущественно в Центральной и Восточной Европе, добавляется в статье.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала