Рейтинг@Mail.ru
"Мосинжпроект" проведет проектно-изыскательные работы по II этапу реконструкции Калужки - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мосинжпроект" проведет проектно-изыскательные работы по II этапу реконструкции Калужки

© Андрей ВолковКарта
Карта
Читать в
ОАО "Мосинжпроект" выиграло конкурс на выполнение функций подрядной организации по проведению проектно-изыскательных работ на строительство 2 этапа участка Калужского шоссе от 29-го километра до 49 километра - пересечения с ЦКАД, говорится в сообщении департамента строительства.

МОСКВА, 25 ноября - РИА Новости. ОАО "Мосинжпроект" выиграло конкурс на выполнение функций подрядной организации по проведению проектно-изыскательных работ на строительство 2 этапа участка Калужского шоссе от 29-го километра до 49 километра - пересечения с ЦКАД, говорится в сообщении департамента строительства.

 

Ранее в материалах на портале госзакупок говорилось о том, что в конкурсе приняли участие 2 компании: ОАО "Мосинжпроект" и ОАО "Моспроект-3". ОАО "Мосинжпроект" предложило выполнить работы за 848,3 миллиона рублей, "Моспроект-3" - за 866,1 миллиона рублей.

 

"Победителю конкурса ОАО "Мосинжпроект" предстоит запроектировать строительство магистрали общегородского значения, протяженностью почти 18,4 километра. В том числе, реконструкция - 15,8 километра, новое строительство дорог - 2,6 километра", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем также говорится о том, что техническим заданием на проектирование предусмотрено строительство двух мостов через реки Десна и Пахра, путепровод в районе дома отдыха Архангельское и съезды развязки к дому отдыха, эстакады основного хода за рекой Десна, разворотный съезд с эстакадой в поселке Десна. Также необходимо запроектировать строительство двух эстакад и съезда развязки на обходе Новых Ватутинок, боковых проездов Калужского шоссе, протяженностью 3,8 километра, заездных карманов для общественного транспорта в Новых Ватутинках. На отдельных участках планируется строительство тротуаров общей протяженностью 5,8 километра.

 

Проектно-изыскательские работы на строительство 2 этапа участка Калужского шоссе от 29-го километра до ЦКАД предстоит завершить в течение 7 месяцев со дня заключения контракта, добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала