Рейтинг@Mail.ru
"Дочка" японской SMC Corporation купила 2,2 га в Ленобласти - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дочка" японской SMC Corporation купила 2,2 га в Ленобласти

Читать в
ЗАО "ЮИТ Санкт-Петербург" и ООО "ЭС ЭМ СИ Пневматик", дочерняя компания японской SMC Corporation, подписали договор купли-продажи земельного участка площадью 2,2 гектара на территории индустриального парка в Ленинградской области для строительства производственно-логистического центра "дочки" японской компании, говорится в сообщении пресс-службы "ЮИТ Санкт-Петербург".

МОСКВА, 17 ноября - РИА Новости. ЗАО "ЮИТ Санкт-Петербург" и ООО "ЭС ЭМ СИ Пневматик", дочерняя компания японской SMC Corporation, подписали договор купли-продажи земельного участка площадью 2,2 гектара на территории индустриального парка в Ленинградской области для строительства производственно-логистического центра "дочки" японской компании, говорится в сообщении пресс-службы "ЮИТ Санкт-Петербург".

 

"ООО "ЭС ЭМ СИ Пневматик" намерено построить здесь головной офис компании SMC в России с логистическим центром и дополнительными производственными мощностями для увеличения в дальнейшем доли продукции компании на рынке России. В течение следующего года компания планирует приступить к проектным работам", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем также говорится о том, что земельный участок обеспечен необходимой для создания производства инженерной инфраструктурой и коммуникациями.

 

Индустриальный парк Greenstate, занимающий территорию площадью 112 гектаров, создан компанией "ЮИТ Санкт-Петербург" на южной границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области. ЮИТ начал развивать проект с 2007 года.

 

Японская компания SMC начала свою деятельность в 1959 году в Токио. Начав с производства промышленных фильтров, SMC за короткий срок стала крупным производителем в области пневматических технологий. Производственные мощности SMC расположены в 28 странах. В России SMC начала работу в 1996 году, и к настоящему моменту имеет завод по производству пневматических комплектующих в Подмосковье, а также региональные отделения в 33 крупнейших промышленных центрах.

 

ЗАО "ЮИТ Санкт-Петербург" - региональное подразделение финского строительного концерна ЮИТ (YIT). На счету дочки" финской компании, осуществляющей свою деятельность с 1988 года, более 170 объектов различного назначения - от сети автозаправочных станций до водоочистных сооружений, крупнейших заводов и фабрик.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала