Рейтинг@Mail.ru
"СУ-155" могут оштрафовать за нарушения в Павшинской пойме на 1 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 17.10.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"СУ-155" могут оштрафовать за нарушения в Павшинской пойме на 1 млн руб

© Правительство Московской областиЗаместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин
Заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин
Читать в
Компания "СУ-155" по результатам проверки возводимых в Павшинской пойме Красногорска объектов суммарно за время застройки микрорайона может быть оштрафована на 1 миллион рублей, сообщил в пятницу РИА Новости зампредседателя подмосковного правительства Герман Елянюшкин.

МОСКВА, 17 октября - РИА Новости. Компания "СУ-155" по результатам проверки возводимых в Павшинской пойме Красногорска объектов суммарно за время застройки микрорайона может быть оштрафована на 1 миллион рублей, сообщил в пятницу РИА Новости зампредседателя подмосковного правительства Герман Елянюшкин.

 

"Могут быть выписаны штрафы на общую сумму более 1 миллиона рублей", - сказал Елянюшкин.

 

По его словам, с начала строительства было выявлено большое количество нарушений, в том числе отсутствие ограждений и плохое содержание рабочих площадок. Кроме того, ведется забивка свай под здание детского сада, забивать которые в регламентные дневные часы вблизи жилых кварталов запрещено.

 

Как подчеркнули в пресс-службе Мособлстройнадзора, более точное число предписаний и конкретных сумм штрафов будут определены позже.

 

Как сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы компании, нарушения, выявленные на стройплощадках, будут устраняться. Он объяснил нарушения при строительстве детского сада тем, что компания стремится сдать его максимально быстро, так как он необходим жителям Павшинской поймы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала