Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы могут приватизировать проект-долгострой в центре - Недвижимость РИА Новости, 15.10.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы могут приватизировать проект-долгострой в центре

Читать в
Власти Москвы планируют приватизировать в 2014-2016 годах земельный участок на 3,2 тысячи квадратных метров и нежилое здание на 759 квадратных метров в центре столицы, говорится в постановлении, опубликованном на сайте мэра и правительства города.

МОСКВА, 15 октября - РИА Новости. Власти Москвы планируют приватизировать в 2014-2016 годах земельный участок на 3,2 тысячи квадратных метров и нежилое здание на 759 квадратных метров в центре столицы, говорится в постановлении, опубликованном на сайте мэра и правительства города.

 

Земельный участок расположен в Серебряническом переулке, владение 4/3, строения 2, 3 и владение 6/5, строение 2, здание - по тому же переулку, дом 4/3, строение 3. Ранее департамент инвестпрограмм строительства (ДИПС) города, который сейчас не существует, планировал построить на этой площадке жилой дом с подземным гаражом-автостоянкой.

 

Как следует из постановления правительства Москвы от 17 октября 2012 года, здание по адресу Серебрянический переулок, дом 4/3, строение 3, внесено в уставный капитал ОАО "Центр-Инвест". Рабочая группа Комиссии по вопросам сохранения зданий в исторически сложившихся районах Москвы согласовала его снос.

 

Согласно базе данных "Спарк", ОАО "Центр-Инвест" принадлежит департаменту городского имущества Москвы. В середине 2013 года власти Москвы решили создать из этой организации девелопера, который займется завершением реализации незаконченных объектов в городе общей площадью 1 миллион квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала