Рейтинг@Mail.ru
ГК "Мортон" рефинансировала кредитный портфель на более длинный срок - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "Мортон" рефинансировала кредитный портфель на более длинный срок

Читать в
Группа компаний "Мортон" рефинансировала кредитный портфель на более длинный срок - от 5 до 7 лет, рассказал в интервью РИА Новости президент "Мортона" Александр Ручьев.

МОСКВА, 15 октября - РИА Новости. Группа компаний "Мортон" рефинансировала кредитный портфель на более длинный срок - от 5 до 7 лет, рассказал в интервью РИА Новости президент "Мортона" Александр Ручьев.

 

"Мы заблаговременно перекредитовали весь свой портфель на более длинный срок - от 5 до 7 лет", - отметил он.

 

В августе в интервью газете РБК Daily президент "Мортона" рассказал о том, что объем кредитной нагрузки компании составляет 19 миллиардов рублей.

 

По словам Ручьева, все аналитики ожидают, что период стагнации, если и будет, то он вряд ли продлится долго. "Более того, наиболее вероятный вариант развития событий в экономике России, опять-таки с точки зрения экспертов, будет благоприятен для рынка недвижимости: после резкого скачка стоимости валюты, курс доллара медленно, но неуклонно начнет снижаться. В этом случае "живые" деньги нельзя будет никуда нести, кроме недвижимости. Поэтому мы достаточно оптимистичны и концентрируемся на том, чтобы строить качественное жилье", - сказал Ручьев.

 

Группа компаний "Мортон" образована в 1994 году и специализируется на строительстве крупномасштабных жилых районов в Подмосковье. Основным владельцем компании является ее президент Александр Ручьев. Портфель "Мортона" в настоящее время включает больше 35 проектов жилой недвижимости в столичном регионе с совокупной площадью жилья более 7,5 миллиона квадратных метров.

 

Полностью интервью с Александром Ручьевым читайте на сайте "РИА Недвижимость" http://riarealty.ru/.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала