Рейтинг@Mail.ru
Минстрой разработает нормативную базу для высотного строительства к 2016г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минстрой разработает нормативную базу для высотного строительства к 2016г

Читать в
Минстрой России готов решить проблему правового вакуума в сфере высотного строительства до 2016 года, говорится в пресс-релизе ведомства.

МОСКВА, 25 сентября - РИА Новости. Минстрой России готов решить проблему правового вакуума в сфере высотного строительства до 2016 года, говорится в пресс-релизе ведомства.

 

Дорожную карту на 2015 год по разработке нормативной базы быстрого и качественного возведения небоскребов в России разработал оргкомитет форума небоскребов 100+ Forum Russia, который возглавил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень, отмечается в нем.

 

"В ближайшее время при Минстрое России будет создана рабочая группа по доработке и реализации мер "Дорожной карты высотного строительства РФ" на 2015 год. Целью карты является подготовка и формирование нормативной базы для высотного строительства на территории Российской Федерации до 2016 года", - сообщается в нем.

 

Итогом форума 2014 года станет создание постоянно функционирующего центра компетенций и информации по вопросам высотного строительства, уточняется в пресс-релизе.

 

Организаторами форума 100+ Forum Russia являются Минстрой России, союз архитекторов России, национальное объединение застройщиков жилья, выставочный оператор Deutsche Messe RUS. Его посетили в этом году представители власти и строительного сообщества из Англии, Бельгии, Бразилии, Великобритании, Германии, Китая, Нидерландов, Республики Кореи, США, Турции, Франции, Швейцарии и других стран.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала