Рейтинг@Mail.ru
Стоимость дорожного строительства в Москве с 2011 года снизилась на 25% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стоимость дорожного строительства в Москве с 2011 года снизилась на 25%

Читать в
Стоимость работ дорожного строительства в Москве с 2011 года снизилась на 25%, сказал в понедельник в ходе открытия движения по развязке на пересечении Варшавского шоссе и улицы Академика Янгеля мэр столицы Сергей Собянин.

МОСКВА, 18 августа - РИА Новости. Стоимость работ дорожного строительства в Москве с 2011 года снизилась на 25%, сказал в понедельник в ходе открытия движения по развязке на пересечении Варшавского шоссе и улицы Академика Янгеля мэр столицы Сергей Собянин.

 

"Стоимость работ на дорожном строительстве уменьшена на 25%", - отметил Собянин.

 

Он указал, что власти сегодня принимают совершенно другие решения по стоимости, по эффективности вложения средств. В качестве примера он привел строительство эстакады на пересечении Варшавского шоссе и улицы Академика Янгеля, где первоначальный проект стоил 7 миллиардов рублей, однако властям удалось снизить стоимость строительства до 1,7 миллиарда рублей.

 

Как сообщалось ранее со ссылкой на департамент строительства Москвы, длина построенной эстакады по Варшавскому шоссе составляет 281,7 метра по три полосы движения в каждом направлении. В ходе работ также были построены дополнительные съезды и выезды с основной проезжей части Варшавского шоссе, два разворотных съезда на улице Академика Янгеля, переходно-скоростные полосы. Остановки общественного транспорта оборудованы заездными карманами.

 

Строительство транспортной развязки позволит обеспечить бессветофорное движение на этом участке Варшавского шоссе, добавляется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала