Рейтинг@Mail.ru
Филиал Главгосэкспертизы планируют открыть в Крыму - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Филиал Главгосэкспертизы планируют открыть в Крыму

Читать в
Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства (Минстрой) РФ подготовило план мероприятий по созданию отделений ФАУ "Главгосэкпертиза России" во всех округах РФ, в том числе, и в Крыму, говорится в сообщении министерства.

МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства (Минстрой) РФ подготовило план мероприятий по созданию отделений ФАУ "Главгосэкпертиза России" во всех округах РФ, в том числе, и в Крыму, говорится в сообщении министерства.

 

"Согласно действующему законодательству, государственную экспертизу проектной документации и результатов инженерных изысканий, а также проверку достоверности сметной стоимости объектов, которые финансируются с привлечением средств федерального бюджета, проводит ФАУ "Главгосэкспертиза России". В настоящее время отделения Главгосэкспертизы работают во всех федеральных округах, кроме Северо-Кавказского (СКФО), Центрального, республики Крым и города Севастополя", - приводятся в пресс-релизе замглавы Минстроя Леонида Ставицкого.

 

По словам Ставицкого, филиалы в этих субъектах РФ должны быть открыты к 1 января 2015 года.

 

"В этих регионах реализуется множество федеральных программ, строится большое количество объектов с привлечением средств госбюджета.", - отмечается в сообщении.

 

Ранее сообщалось о том, что свой филиал в Севастополе в Крыму открыла Мосгосэкспертиза. Севастопольский филиал Мосгосэкспертизы будет функционировать только для проведения негосударственной экспертизы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала