Рейтинг@Mail.ru
Стоимость планировки территорий новой Москвы подорожала на 1 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стоимость планировки территорий новой Москвы подорожала на 1 млрд руб

Читать в
Правительство Москвы постановило увеличить в 2014 году объем бюджетных ассигнований на реализацию госпрограммы "Градостроительная политика" на 2012-2018 годы в размере 1 миллиарда рублей для разработки проектов планировки территорий новой Москвы, говорится в постановлении столичного правительства на сайте московской мэрии.

МОСКВА, 7 августа - РИА Новости. Правительство Москвы постановило увеличить в 2014 году объем бюджетных ассигнований на реализацию госпрограммы "Градостроительная политика" на 2012-2018 годы в размере 1 миллиарда рублей для разработки проектов планировки территорий новой Москвы, говорится в постановлении столичного правительства на сайте московской мэрии.

 

"Увеличить в 2014 году объем бюджетных ассигнований на реализацию Государственной программы города Москвы "Градостроительная политика" на 2012-2018 годы в размере 1 миллиарда рублей в части подпрограммы "Градостроительное проектирование и развитие единого геоинформационного пространства в городе Москве" в целях обеспечения разработки проектов планировки территорий Троицкого и Новомосковского округов города Москвы", - отмечается в тексте постановления.

 

В нем также добавляется, что увеличение объема бюджетных ассигнований осуществляется за счет средств, предусмотренных для департамента финансов Москвы на осуществление городом функции столицы РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала