Рейтинг@Mail.ru
Коптевский путепровод в Москве могут реконструировать за 1,7 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коптевский путепровод в Москве могут реконструировать за 1,7 млрд руб

Читать в
ЗАО "Стройпутьинвест" победило в конкурсе на реконструкцию Коптевского путепровода на севере столицы, предложив 1,7 миллиарда рублей, следует из сообщения департамента строительства Москвы.

МОСКВА, 1 августа - РИА Новости. ЗАО "Стройпутьинвест" победило в конкурсе на реконструкцию Коптевского путепровода на севере столицы, предложив 1,7 миллиарда рублей, следует из сообщения департамента строительства Москвы.

 

"По результатам открытого конкурса, объявленного департаментом строительства на выполнение подрядных работ по реконструкции Коптевского путепровода, определена компания-победитель - ЗАО "Стройпутьинвест", которая снизила цену государственного контракта на 108,9 миллиона рублей", - говорится в пресс-релизе.

 

Ранее, со ссылкой на портал госзакупок сообщалось о том, что начальная (максимальная) цена контракта была определена на уровне 1,815 миллиарда рублей.

 

Как уточняется в сообщении департамента, проектом предусмотрены следующие виды работ: строительство эстакады над путями Малого кольца Московской железной дороги с организацией двухстороннего движения транспорта по первой полосе в каждом направлении из расчета пропуска 3-х полос движения транспорта в каждом направлении на перспективу; расширение до 14 метров улицы Клары Цеткин на участке от Фармацевтического проезда до Старопетровского проезда; реконструкция участка Нарвской улицы; реконструкция существующей транспортной развязки на пересечении улиц Нарвская, Михалковская, Выборгская и Головинского шоссе.

 

В пресс-релизе также добавляется, что на пересечении улицы Клары Цеткин и Фармацевтического проезда будет организовано движение транспорта по двум проезжим частям с односторонним движением транспорта со строительством нового светофора.

 

Коптевский путепровод расположен на севере Москвы и соединяет улицы Нарвская и Клары Цеткин через пути Малого кольца Московской железной дороги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала