Рейтинг@Mail.ru
Инвесторы построили более 3,6 млн кв м недвижимости в Москве за I полугодие - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвесторы построили более 3,6 млн кв м недвижимости в Москве за I полугодие

Читать в
Более 3,6 миллиона квадратных метров недвижимости было введено в эксплуатацию в первом полугодии 2014 года в Москве за счет внебюджетных источников, сказал во вторник на пресс-конференции глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

МОСКВА, 22 июля - РИА Новости. Более 3,6 миллиона квадратных метров недвижимости было введено в эксплуатацию в первом полугодии 2014 года в Москве за счет внебюджетных источников, сказал во вторник на пресс-конференции глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

 

По его словам, всего было введено в эксплуатацию 274 объекта, в том числе 139 жилых домов, 4 детсада, 3 спортивных объекта, 6 объектов здравоохранения, 10 многофункциональных комплексов и 24 объекта гаражного назначения.

 

Тимофеев добавил, что в первом полугодии 2014 года было заключено 13,5 тысячи договоров участия граждан в долевом строительстве жилья. По его словам, планируется, что к концу 2014 года эта цифра достигнет 28 тысяч. Тимофеев указал, что сегодня 90% жилья строится за счет денег населения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала