Рейтинг@Mail.ru
"СУ-155" завершила отделку общежития для семинаристов в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"СУ-155" завершила отделку общежития для семинаристов в Подмосковье

Читать в
Группа компаний "СУ-155" завершила отделочные работы в первом жилом блоке комплекса общежитий Московской духовной академии и семинарии, расположенной в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре в Подмосковье, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 22 июля – РИА Новости. Группа компаний "СУ-155" завершила отделочные работы в первом жилом блоке комплекса общежитий Московской духовной академии и семинарии, расположенной в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре в Подмосковье, говорится в сообщении компании.

Как уточняется в сообщении, компания уже направила на эти мероприятия около 200 миллионов рублей.

"В рамках работы группа проводит внутреннюю отделку помещений  общежития для семинаристов. Здание состоит из трех четырехэтажных жилых блоков. Работы уже завершены в самом крупном, центральном блоке здания. Эта часть общежития включает жилые комнаты на 3-5 мест с отдельными санузлами. Всего в первом жилом блоке подготовлено 99 комнат, в которых смогут разместиться более трехсот человек", - говорится в пресс-релизе.

В нем также сообщается, что на текущий момент ведутся отделочные работы еще в двух жилых секциях общежития. В них также расположатся жилые комнаты, помещения для посетителей и отдельный блок  прачечной. Жилые помещения подготовят к заселению "под ключ" - в каждом из них установят мебель и проведут интернет.

После завершения работ в трех блоках группа введет все здание в эксплуатацию. Открытие общежития запланировано на октябрь 2014 года, сообщается в пресс-релизе.

В нем уточняется, что общежитие находится западнее Лавры, в пределах кирпичной ограды Пафнутьева сада, возведенной в конце XIX в. Фасад новостройки отделан керамическим кирпичом и плиткой и дополнен резным кирпичным карнизом, гармонирующим с расположенными рядом зданиями  Московской духовной семинарии и Лаврской типографии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала