Рейтинг@Mail.ru
Первый IT-коворкинг планируется открыть в Крыму в конце июля - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый IT-коворкинг планируется открыть в Крыму в конце июля

Читать в
Первый IT-коворкинг (отдельное пространство для совместной работы команд, фрилансеров и отделов компаний - ред.) планируется открыть в Крыму в конце июля, говорится в сообщении пресс-службы проекта.

МОСКВА, 22 июля - РИА Новости. Первый IT-коворкинг (отдельное пространство для совместной работы команд, фрилансеров и отделов компаний - ред.) планируется открыть в Крыму в конце июля, говорится в сообщении пресс-службы проекта.

 

"Здание IT "Слободы" площадью 500 квадратных метров расположено в Севастополе, на проспекте Героев Сталинграда 49А, в 10 минутах от городского пляжа Omega. Предлагаемые пакеты участия предусматривают как аренду индивидуального рабочего места, так и размещение на территории проекта целого отдела либо рабочей группы", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем также уточняется, что стоимость аренды составляет в среднем 5 тысяч рублей за 1 рабочее место. Первое мероприятие состоится 25 июля. На текущий момент IT Sloboda финансируется за счет частных средств, модель подразумевает привлечение стратегического инвестора осенью 2014 года.

 

В планах создателей проекта - формирование IT-парка полного цикла к 2018 году, добавляется в сообщении. Планируется, что он будет функционировать как лаборатория, обучающая площадка и инкубатор.

 

Согласно данным из открытых источников, коворкинг - это модель работы, в которой участники, оставаясь независимыми и свободными, используют общее пространство для своей деятельности. В частности, коворкинг популярен среди фрилансеров, удаленных сотрудников: переводчиков, программистов, дизайнеров и начинающих предпринимателей. Коворкинг занимает промежуточное место между работой из дома и использованием отдельного офиса. Также коворкингом называют каждое отдельное пространство для совместной работы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала