Рейтинг@Mail.ru
Минстрою передадут деньги Фонда ЖКХ, чтобы расселить аварийное жилье в Крыму - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минстрою передадут деньги Фонда ЖКХ, чтобы расселить аварийное жилье в Крыму

Читать в
Более 228 миллионов рублей Фонда ЖКХ могут передать Минстрою РФ для финансирования расселения из аварийного жилья в Крыму и Севастополе, следует из текста пояснительной записки к проекту постановления правительства РФ на едином портале размещения проектов нормативных правовых актов.

МОСКВА, 9 июля - РИА Новости. Более 228 миллионов рублей Фонда ЖКХ могут передать Минстрою РФ для финансирования расселения из аварийного жилья в Крыму и Севастополе, следует из текста пояснительной записки к проекту постановления правительства РФ на едином портале размещения проектов нормативных правовых актов.

 

"Проектом постановления предусматривается передача в собственность РФ средств Фонда ЖКХ в размере 228,219 миллиона рублей для последующего перераспределения Минстрою для предоставления в 2014 году иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам республики Крым и города Севастополя", - отмечается в тексте пояснительной записки.

 

В материалах также добавляется, что эти средства будут направлены на финансовое обеспечение реализации мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда (включая проектно-изыскательские работы).

 

В соответствии с проектом постановления средства Фонда, перечисленные в федеральный бюджет, отражаются Фондом как уменьшение имущественного взноса Российской Федерации, и подлежат восстановлению в 2014-2017 годах за счет доходов от размещения временно свободных средств, добавляется в пояснительной записке.

 

Ранее глава Минстроя Михаил Мень говорил о том, что площадь аварийного жилья в Крыму и Севастополе составляет 31 тысячу квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала