Рейтинг@Mail.ru
РАД выставил на аукцион требования по кредиту на 72 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РАД выставил на аукцион требования по кредиту на 72 млн руб

Читать в
Российский аукционный дом (РАД) 19 июня проведет аукцион по продаже прав (требований) Сбербанка России по кредиту ООО "АРС", обеспечением по которому являются объекты недвижимости в Ленинградской области, на общую сумму 72,3 миллиона рублей со скидкой 50%, говорится в пресс-релизе РАД.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Российский аукционный дом (РАД) 19 июня проведет аукцион по продаже прав (требований) Сбербанка России по кредиту ООО "АРС", обеспечением по которому являются объекты недвижимости в Ленинградской области, на общую сумму 72,3 миллиона рублей со скидкой 50%, говорится в пресс-релизе РАД.

 

Начальная цена лота - 35 миллионов рублей. Обеспечением по кредиту являются ликеро-водочный завод по адресу: Ленинградская область, город Тихвин, улица Боровая, 51Г (общая площадь строений 1,944 тысячи квадратных метров, земельного участка - 4,4 тысячи квадратных метров) и два нежилых помещения в Ленинградской области общей площадью 1,466 тысячи квадратных метров, уточняется в сообщении.

 

"При условии реализации заложенного имущества в рамках исполнительного производства победитель торгов получит вырученные от реализации активов денежные средства (их рыночная стоимость составляет не менее 50 миллионов рублей), а также сможет взыскать оставшуюся часть долга", - говорится в пресс-релизе.

 

При этом в материалах отмечается, что вариант заключения мирового соглашения с должником, списание части долга и получение активов в собственность является более приемлемым вариантом как для должника, так и для победителя торгов.

 

Заявки на участие в аукционе принимаются до 6 июня, аукцион пройдет 19 июня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала