Рейтинг@Mail.ru
РФ может выделить регионам 3,5 млрд руб на жилье для молодых семей в 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФ может выделить регионам 3,5 млрд руб на жилье для молодых семей в 2014 г

© Сбербанкмолодая семья
молодая семья
Читать в
Субъекты РФ могут в 2014 году получить из федерального бюджета 3,5 миллиарда рублей на предоставление социальных выплат молодым семьям для покупки или строительства жилья, следует из проекта распоряжения правительства РФ, опубликованного на сайте Минстроя.

МОСКВА, 1 апреля - РИА Новости. Субъекты РФ могут в 2014 году получить из федерального бюджета 3,5 миллиарда рублей на предоставление социальных выплат молодым семьям для покупки или строительства жилья, следует из проекта распоряжения правительства РФ, опубликованного на сайте Минстроя.

 

"Утвердить предлагаемое распределение в 2014 году субсидий из федерального бюджета бюджетам РФ на софинансирование расходных обязательств субъектов РФ на предоставление социальных выплат молодым семьям на приобретение или строительство жилья в рамках подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" ФЦП "Жилище" на 2011-2015 годы", - говорится в проекте распоряжения.

 

Из документа следует, что 3,5 миллиарда рублей планируется распределить по 74 субъектам РФ. В том числе Московская область может получить 98 миллионов рублей, Ленинградская - 22,6 миллиона рублей, Петербург - 96,5 миллиона рублей, Ростовская область - 100,6 миллиона рублей, а Оренбургская область - 211 миллионов рублей.

 

В то же время Самарской области из федерального бюджета в 2014 году, согласно проекту распоряжения, может быть выделен 161 миллион рублей, Хабаровскому краю - более 140 миллионов рублей, Карачаево-Черкессии - 210 миллионов рублей, Башкортостану - 112 миллионов рублей, а Якутии - почти 143 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала