Рейтинг@Mail.ru
Минстрой к маю подготовит "дорожную карту" для регионов РФ по вопросам ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минстрой к маю подготовит "дорожную карту" для регионов РФ по вопросам ЖКХ

© Андрей ВолковТрубы, ремонт, ЖКХ
Трубы, ремонт, ЖКХ
Читать в
Минстрой до конца апреля планирует подготовить "дорожную карту" для регионов РФ по вопросам ЖКХ, сообщил в пятницу в ходе всероссийского форума "ЖКХ 2014" министр строительства и ЖКХ Михаил Мень.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 марта - РИА Новости. Минстрой до конца апреля планирует подготовить "дорожную карту" для регионов РФ по вопросам ЖКХ, сообщил в пятницу в ходе всероссийского форума "ЖКХ 2014" министр строительства и ЖКХ Михаил Мень.

 

"До конца апреля мы сформируем при участии экспертного сообщества "дорожную карту", опираясь на которую регионы должны будут принять комплексные планы", - отметил министр.

 

Он уточнил, что планы будут касаться таких вопросов, как управление жильем, подготовка специалистов Госжилинспекций, период передачи неэффективных МУПов в сфере ЖКХ частным собственникам на условиях концессии, а также переход на долгосрочное тарифное регулирование в сфере ЖКХ.

 

Мень сообщил, что согласно этой "дорожной карте", регионы должны будут предоставить планы мероприятий до конца текущего года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала