Рейтинг@Mail.ru
Минстрой подготовит механизмы представления жилья в найм взамен аварийного - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минстрой подготовит механизмы представления жилья в найм взамен аварийного

Читать в
Премьер-министр поручил Минстрою к середине мая подготовить механизмы по обеспечению граждан жильем, в том числе и в найм вместо аварийного жилья, сообщается в субботу на сайте правительства.

МОСКВА, 17 марта - РИА Новости. Премьер-министр поручил Минстрою к середине мая подготовить механизмы по обеспечению граждан жильем, в том числе и в найм вместо аварийного жилья, сообщается в субботу на сайте правительства.

 

"Минстрою России совместно с заинтересованными органами исполнительной власти подготовить и до 13 мая 2014 года внести <...> предложения по совершенствованию механизмов обеспечения жилищных прав граждан при переселении из жилищного фонда, признанного аварийным, в зависимости от их имущественного положения или от обеспеченности другими пригодными для проживания жилыми помещениями, в том числе путём предоставления им жилых помещений на условиях некоммерческого найма", - говорится в сообщении.

 

Также Минстрою совместно с властями и заинтересованными организациями 14 апреля подготовить комплексный план мероприятий по реализации программы переселения граждан из аварийного жилья, признанного таковым по состоянию на 1 января 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала