Рейтинг@Mail.ru
"Америа Русс" арендовала 15 тыс кв м в складском комлексе на МКАДе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Америа Русс" арендовала 15 тыс кв м в складском комлексе на МКАДе

Читать в
Дистрибутор бакалейных и кондитерских продуктов компания "Америа Русс" арендовала 15 тысяч квадратных метров складских и офисных площадей в строящемся на МКАДе складском комплексе "Терминал Булатниково", говорится в сообщении компании Knight Frank, которая занимается сдачей комплекса в аренду.

МОСКВА, 6 марта - РИА Новости. Дистрибутор бакалейных и кондитерских продуктов компания "Америа Русс" арендовала 15 тысяч квадратных метров складских и офисных площадей в строящемся на МКАДе складском комплексе "Терминал Булатниково", говорится в сообщении компании Knight Frank, которая занимается сдачей комплекса в аренду.

 

Как уточняется в пресс-релизе, комплекс расположен между Каширским и Варшавским шоссе, в непосредственной близости от новой строящейся развязки МКАД и улицы Подольских Курсантов.

 

"Ввод в эксплуатацию складского комплекса класса А "Терминал Булатниково" общей площадью 35 тысяч квадратных метров запланирован на второй квартал 2014 года. Объем инвестиций в проект составил около 35 миллионов долларов", - рассказывается в сообщении.

 

В нем отмечается, что 32 тысячи квадратных метров складских площадей и 3,1 тысячи квадратных метров офисов располагаются на участке земли площадью 6,14 гектара.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала