Рейтинг@Mail.ru
Девять человек включены в список кандидатов в совет директоров группы ЛСР - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девять человек включены в список кандидатов в совет директоров группы ЛСР

Читать в
Совет директоров ОАО "Группа ЛСР" включил девять человек в список кандидатур для выборов в совет директоров группы на годовом общем собрании акционеров, следует из сообщения о раскрытии информации компании.

МОСКВА, 6 марта - РИА Новости. Совет директоров ОАО "Группа ЛСР" включил девять человек в список кандидатур для выборов в совет директоров группы на годовом общем собрании акционеров, следует из сообщения о раскрытии информации компании.

 

"Включить в список кандидатур для голосования по вопросу об избрании в совет директоров Ильгиза Валитова, Александра Вахмистрова, Дмитрия Гончарова, Юрия Кудимова, Андрея Молчанова, Юрия Осипова, Сергея Скатерщикова, Елену Туманову и Ольгу Шейкину", - говорится в нем.

 

В настоящее время, согласно информации на официальном сайте ЛСР, совет директоров группы возглавляет Андрей Молчанов, также в состав совета входят Дмитрий Гончаров, Елена Туманова, Сергей Скатерщиков, Ильгиз Валитов, Ольга Шейкина, а также Михаил Романов, Марк Темкин и Кирилл Андросов.

 

Кроме того, добавляется в материалах ЛСР, в ревизионную комиссию группы выдвинуты Наталья Клевцова, Юрий Терентьев и Людмила Фрадина.

 

В сообщении также уточняется, что предложение по выдвижению кандидатов в совет директоров и ревизионную комиссию поступило от Streetlink limited, которая является акционером ОАО "Группа ЛСР".

 

Группа ЛСР создана в 1993 году и объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов и строительству жилья. Основной бизнес "Группы ЛСР" сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Подмосковье, Екатеринбурге и Уральском регионе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала