Рейтинг@Mail.ru
Экс-глава Ростехнадзора Николай Кутьин может возглавить НОСТРОЙ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-глава Ростехнадзора Николай Кутьин может возглавить НОСТРОЙ

Читать в
Экс-глава Ростехнадзора Николай Кутьин может быть выдвинут в качестве нового кандидата на пост президента Национального объединения строителей, который после ухода с госслужбы из-за конфликта с главой "Роснефти" Игорем Сечиным находится вне публичной сферы, занимая пост гендиректора "Трансинжстроя", пишет в четверг газета «Коммерсант».

МОСКВА, 6 марта - РИА Новости. Экс-глава Ростехнадзора Николай Кутьин может быть выдвинут в качестве нового кандидата на пост президента Национального объединения строителей, который после ухода с госслужбы из-за конфликта с главой "Роснефти" Игорем Сечиным находится вне публичной сферы, занимая пост гендиректора "Трансинжстроя", пишет в четверг газета «Коммерсант».


В среду на официальном сайте НОСТРОЯ появилась информация, что президент Национального объединения строителей Ефим Владимирович Басин написал заявление о сложении с себя полномочий и уходе в отставку с 4 марта 2014 года. Выборы нового президента НОСТРОЯ состоятся на ближайшем всероссийском съезде саморегулируемых организаций в строительстве в апреле.


Источники издания утверждают, что заявление было написано Басиным после неофициального совещания "в узком кругу" у вице-премьера Дмитрия Козака, где обсуждались и возможные кандидаты на пост главы национального объединения.


«Вице-премьер Дмитрий Козак по окончании Олимпиады вновь вернулся к проблемам саморегулирования строительной отрасли, причем, получил карт-бланш на ее реформирование», - пишет газета, ссылаясь на источники.


Национальное объединение строителей - негосударственная некоммерческая организация, объединяющая саморегулируемые организации на основе обязательного членства. Создана в 2009 году. Объединяет более 250 саморегулируемых организаций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала